На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Hank Parker, правда что ли?? Новый Гооод!!))))) а я не знала)))) ну блин кошмар мне))))

0

272

Bianka Goldstoun, сколько позитива Х)

0

273

Hank Parker, да... а чем ты занимаешься?) я вот катаю на скейте, зимой на сноуборде... на Казане на виндсерфинге пробовал) на бэйме немного умею.. а этим летом буду раста-байк собирать) вообще обожаю экстрим... у меня даже своя джейкээс команда есть))

0

274

Hank Parker, ну даа)) позитива хоть отбавляй)) это же хорошо)) хорошо и приятно одновременно))

0

275

Melvin Sparrou, что замолчал?))))

0

276

Bianka Goldstoun, да не.. ты очень симпотичная...  :blush: только я обычно таким лэди не нравлюсь))) слишком шумный... и вы считаете меня тупым, не пытаясь узнать.. потому что типа с виду я нарк-нарком.. еще и шутки у меня тупые)

0

277

Melvin Sparrou, А я... *вздохнул полной грудью, чтобы что-то выложить эдакое и задумался.* Изо дня в день работаю по 8-10 часов, иногда пишу стихи и вижусь с немногочисленными друзьями) Вот и всё как бы, в остальном, придаток двухядерного ноутбука. А да, еще книжки почитываю. В общем, "гостья из палеолита". Хотя, 20 лет, теплится надежда что что-то изменится) Но я сомневаюсь.

0

278

Bianka Goldstoun, Не поспоришь) Может кинуть что по приличнее из фото.?

0

279

Melvin Sparrou, знаешь..я никогда не делаю преждевременных выводов, не мой козырь. Ты интересный молодой человек)) Не греби всех в одну топку)))

0

280

Melvin Sparrou, хех)) ровесник) только меня усиленно убеждают что мне нет и восемнадцати)

Hank Parker, прикольно)
а мои новогодние лучше не видеть)))

0

281

Hank Parker, эта веселенькая фотография)) кидай еще фотки)) с удовольствием посмотрю))

0

282

Caryl Raymonde, Bianka Goldstoun, рад что улыбнуло) Мож наиду что то адекватное...

0

283

Hank Parker, конечно выкладывай))

0

284

Мне надо идти спать  :shine:

0

285

Hank Parker, я со школы понял что ни кому не интересно когда парень читает книги, стал шутом в классе.. меня часто били, за то что я был ни как все.. потом стал кататься на доске, за это получал еще больше от местных гопонов.. потом познакомился с шавками.. они начали меня защищать... да и вообще вырос я в неблогополучном районе.. доска мной применялась как оружие масового убийства))) потом пошли тусовки в клубах и пабах... в 16 лет я уже был в глум тиме.. потом вместе с друзьями создал свою команду.. начали вести концеры, колифорния панк фесты в пятке... ну и вот теперь) ха) такой какой есть) хотя при этом очень люблю читать.. особенно про индейцев.. и комиксы обожаю) на выставки хожу вместе с сетрой и друзьями фотографами.. вообще я учился на фотографа.. закончил вот уже.. ща в кино и телефиденья на реклащика учусь)
Bianka Goldstoun, неее.. просто так думает большинство))) я привык) это подходит к моему образу))) ха)
Caryl Raymonde, нам уже можно пить в штатах)) ее) и пох)) моей сестре тоже не верят что ей 20)) даже пиво не продают иногда)) лошара)

0

286

Hank Parker, так как я человек прямолинейный..я все-таки спрошу. Тебе нравится носить усы?)

0

287

Melvin Sparrou, пусть так думают другие)) у каждого свое мнение на этот счет))

0

288

Bianka Goldstoun, ну иди... сладких снов.. не забывай, я могу в них появится))

Bianka Goldstoun написал(а):

Тебе нравится носить усы?)

"Наси усы, наси не ссы!Наси усы, наси усы, наси не ссы!"))
Че тебе не нравится Александррр Ррродионович Борррадач, что ли?)))

0

289

Bianka Goldstoun, не знаю. я то себя не вижу со стороны Х) А что, не идет?

0

290

Melvin Sparrou, ну пошла...спасибо)) заходи ко мне в сны)) рада буду увидеть и поболтать)))

0

291

Hank Parker, я вообще усы не люблю))))))))))))) хотя у меня их нет слава богу))))) попробу сбрить и выложить фотку))

0

292

Спокойной ночи всем!!! Сладких снов)))
Melvin Sparrou, тебе отдельный чмок))

0

293

Melvin Sparrou, увлекательная история) Но, я другой жизни не хочу, мне и своя по душе. В школе, конечно, было туго, так как это нечто сравнимое с барвихой творилось... А потом, универ, в 11 классе открыл свою фирму, стал работать. Жить отдельно переехал, так и ползу потихоньку за дипломом экономического) И вообще, как это не страшно признавать, мне в обществе большого количества люде не комфортно.

0

294

Bianka Goldstoun, Ога.. уже побежал бриться Х))) Только ради тебя. Сладких.

я без усов выгляжу на все 15...

0

295

Melvin Sparrou, ну да... только при этом паспорт приходится таскать с собой, а он имеет свойство теряться... напряжно это))

Hank Parker, =))) я пока не в столице, тож придаток компа))) поттероманка, геймер, нубо-дизайнер и прочее, что стукнет))
а книги... о. тут я вообще маньяк. всегда и много)

Bianka Goldstoun, приятных)))

0

296

Hank Parker, не занижай самооценку))))) мне иногда даже все 18 дают)) я наоборот радуюсь))) так что давай сбривай и выкладывай)))

0

297

Caryl Raymonde,

=))) я пока не в столице, тож придаток компа))) поттероманка, геймер, нубо-дизайнер и прочее, что стукнет))
а книги... о. тут я вообще маньяк. всегда и много)

*заинтересованно оживился* Однако)

0

298

Bianka Goldstoun, Да есть и без усов если покопаться, но мне лееееень.

0

299

Hank Parker, от всей фразы или что-то конкретно зацепило?)

0

300

Caryl Raymonde, Всё вместе и по отдельности)))  :rolleyes:

0


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно