На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 151 страница 180 из 318

151

Tarina Vairon, здравствуй, Милая*сидит загибает пальчики*тааак-с, Хэнк есть уже. Сейчас будет на подходе Химера, анкету уже написали ей, осталось зарегиться. На днях придут еще двое человечков... а вообще. я старательный человек, ога)

0

152

Emirald Summers, ооо, моя ж ты умничка  :love:  По поводу Химеры у меня будет отдельный разговор чисто с глазу на глаз))
Остальных ждем *мечтательно* Нам бы набрать весь отряд Альфа-00))

0

153

Tarina Vairon, будет тебе, Дорогая, Альфа)))

0

154

Emirald Summers, это было бы хорошо)) А то я уже устала на своих любимых мальчиков облизываться, к тому же тааакой квест должен получиться динамичный))
Кста, вы там (заявленные участники) собирайтесь пока в лабораториях и ждите Котэ, без рассказчика не лезьте никуда, чтобы не было нестыковок потом)

0

155

а я пьянь... и нет мне прощенья) завтра опять празновать... так что сегодня обещаю не отходить от компьютера пока не закончу все дела)

0

156

Melvin Sparrou, праздники - это зло, но неизбежное  :D

0

157

Kerra Belly, у меня они постоянно..))) ненавижу утренее похмелье... еще больше ненавижу когда кто то спит со мной рядом, а я не знаю кто это)

0

158

Какой, однако, интересный разговорчик))) :D  Общество юных алкоголиков?)) А мне вот понятие "утреннее похмелье" просто неведомо))

0

159

Tarina Vairon, тебе глубочайше повезло... мои друзья посходили с ума! Вчера приперлись ко мне Ларик и Котопес... старые чуваки со школы еще... вместе учились, вместе прекалывались... короче, я обещал с ними погулять... ну пошли. без пива то нельзя идти) в итоге опять напелись... потом приехал Пан... мы еще и накурились... а теперь вот надо ехать в центр... опять тусить.. я постораюсь продержаться исключительно на йогурте, но думаю что это маловероятно

0

160

Melvin Sparrou, о да, повезло) Я просто не переношу алкоголь, и практически не пью. Могу там по праздникам вина немного, но и только)

0

161

Tarina Vairon, при моем темпе жизни... все эти клубы, тусовки, концерты... хочешь не хочешь придется пить)

0

162

Melvin Sparrou, ну, я в этом плане немного спокойней)) К тому же очень устойчива, меня практически невозможно уговорить напиться.

0

163

Tarina Vairon, у джейкэсера два варианта, либо ты напьешься и не будешь чувствовать боли, либо будешь орать как резаный, когда тебе гвоздем прибивают язык к дэки)

0

164

Melvin Sparrou, мда, и все-таки, я тот еще трезвенник)) Я ведь даже курить бросила) Ну разве что матом ругаюсь, иногда)) Вот и все вредные привычки))

0

165

Ох. И я кажется в завязке... Хотя старые промахи еще припоминают. о0 И тоже устойчива) только если удается дома остаться... )))

Приветы всем)

0

166

Caryl Raymonde:flag:
Мне вот и поминать-то ничего)) Вся такая правильная была из себя))

0

167

Tarina Vairon
была? сейчас изменилась?))
а мне вот незнакомо слово "правильная".. вечно все перевоспитать хотят))

Отредактировано Caryl Raymonde (2011-05-11 19:50:23)

0

168

ау.... где все?)

0

169

Все практически спят))) и я сейчас пойду)

0

170

Затишье перед бурей, нет?)  :whistle:

0

171

офигели все!!!
таааак, что бы буря была) а я пока вы спите-пойду работать над этим долбаным словорем

0

172

где все мну хз, а я где-то не по далеку))
вечера всем))

0

173

Caryl Raymonde, я не успел...((
оууу щет

0

174

Melvin Sparrou
кого не успел? 0о

0

175

Caryl Raymonde, тебя застать на месте) опять... я просто еще на торрентах всякую хрень смотрю)

0

176

Melvin Sparrou
а зачем меня на месте ловить?)))
ну ничего) у меня сегодня ася трещит больше обычного)

0

177

Caryl Raymonde, что б не молчал наш флуд, а говорили тут)))

0

178

ладно, я спать, завтра рано в скейтпарк еду.. обещал быть к 10... всего пять часов поспать осталось(

0

179

приятных тебе)

0

180

уууу) я успел и покатать, и в душ сходить... всем приииивет)

0


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно