На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

нуууууу) я тож в душ успела, после того как проснулась)))
Приветик)

0

182

доброго дня

0

183

Приветик, солнце))

0

184

Caryl Raymonde, Emirald Summers, девушки) день добрый)
Эммммммммм! где пост? я ща опять катать сволю)

0

185

Кхм... А на телефоне форум выглядит довольно интересно... В общем, дети мои, мамка тут вся в делах и проблемах с работой. Буду бывать каждый день, но не надолго, так что без меня вести себя прилично :) Насчет постописания - кому что должна, то отпишу, а вообще, я тут уже успела соскучиться без вас :)

0

186

Tarina Vairon, у нас в библиотеке как то игра застопорилась(

0

187

скучно 0о

0

188

Caryl Raymonde, не грусти))) я сейчас пост напишу в нашем ФБ. если хочешь, можешь писать после меня. Бьянка завтра ответит.

0

189

Melvin Sparrou
ну это смотря во сколько ты закончишь его писать=)

0

190

Caryl Raymonde, отпровляюсь прямо сейчас)

0

191

Melvin Sparrou
ок) я пока прочитаю как вы там во сне общаетесь)

0

192

Насчет библиотеки - чья там очередь? Если Кэрры, то ее я пну - ответит :)

0

193

Caryl Raymonde, :) написал..)
Tarina Vairon, нет. очередь Николь... за ней я, потом Кэрра. Может быть в шапке размещать очередность? И кстати, придумал только что:
Эйнель-напиток, напоминающий старый эль, но по крепости равноценен хорошему виски столетний выдержки.
Юдий-цветок, гибрид лилий и тюльпанов. Выглядит как лилия, а вот окрас имеет такой же как у тюльпана. Так же аромат этих цветов, обладает свойствами поперса.

0

194

ок

0

195

Caryl Raymonde, жду)

0

196

Melvin Sparrou, жди)))

0

197

Caryl Raymondehttp://savepic.ru/1589610.gif

0

198

ладно... пойду я спать... все равно еще и Бьянку ждать придется.. так что я спать.. завтра трудный день)

0

199

ага) приятных тогда)

0

200

где же бродит наша Бьянка) я через час иду котаться, незнаю будет ли еще время, перед тусовкой написать...
http://i054.radikal.ru/0806/c8/3e2ef1eeffa3.jpg

0

201

оу) ну после напишешь)))

0

202

Melvin Sparrou, ага, знач пинай Николь через ЛС. Насчет терминов - отлично. Кидай в словарь, но следи, чтоб все было по алфавиту и оформлено надлежащим образом ;)

0

203

Caryl Raymonde, так.. я сейчас сушу дреды, так что время еще есть)
Tarina Vairon, окей.. пинаю.. да она не отвечает что то.. жду до понедельника, потом начинаю без нее.

0

204

так... время пьянок закончилось, настали трудовые будни.

0

205

это хорошо или плохо?))))

0

206

Caryl Raymonde, это отлично)

0

207

Трудовые будни - это хорошо)) главное - не перетрудиться :)

0

208

Tarina Vairon, нет-нет-нет)) как же мы можем перетрудится?)) отдых тоже полезен) мне вот надо дожить до выходных... а потом, буду веселится вместе со своей девочкой))

0

209

Я сейчас буду очень ругаться! Где, мать твою, Бьнка проподает? Почему наши модеры не пишут посты мне во флэши???! И что за шняга в библиотеке?!

0

210

Мел, может пока без Бьянки? Она может в любой момент присоединиться, как появится. Ты же написал что она задерживается))

0


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно