На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

Melvin Sparrou
тшшш не ругайся, Бьянку будем пинать сейчас, на счёт флешей, что касается меня, так я отпишусь, как только разгребусь со всем в реале. А что в библиотеке?

0

212

Dash Thorn, у нас Николь куда то пропала... связи с ней нет( уж я х.з. можем и без нее начать... если что догонит... я уж как нить разовью сюжет.

0

213

Melvin Sparrou, Николь я уже написал в вк, должна появиться

0

214

Dash Thorn, а.. ну окей тогда) ждем)

0

215

Кто-нибудь есть???  8-)

0

216

есть)))

0

217

Caryl Raymonde,
Привет)))) как настроение?)

0

218

Bianka Goldstoun, привет) терпимо, только муза в загул свалила)))
у тебя как?)

0

219

Caryl Raymonde, у меня супер))) самое главное, чтобы твоя муза не загуляла )))

0

220

девочки мои))) ну хоть кто то шумихху поднимает в этом тухлом месте)) Бьянка пришла, птички защебетали)

0

221

Bianka Goldstoun, хорошо что супер)))
ну да. не помешало бы это) фигово, что контролю не поддается)

0

222

Melvin Sparrou, солнышко мое, я по тебе скучала  :glasses:

0

223

Caryl Raymonde, когда придет вдохновение??))

0

224

Melvin Sparrou,  приветик)))

0

225

Bianka Goldstoun, когда придет хз... а пост к утру будет))

0

226

Bianka Goldstoun, да неужели?) где пропадала все время?)
Caryl Raymonde, привет, чертовка) Че пост не пишешь?))

0

227

Melvin Sparrou, пишу... ася отвлекает...

0

228

Caryl Raymonde, ааа) ну умничка)) а то я просто сегодня специально пока не дописал пост, кататься не шел)) что бы тебе поиграть тоже можно было)))
Bianka Goldstoun, ты не в курррсе, а где наши админы?)

0

229

Melvin Sparrou,
да неужели?) где пропадала все время?)

Вот да...соскучилась, честно! Пропадала...да у меня проблемы были некоторые. Теперь все, решила)
Как у тебя дела?

0

230

Melvin Sparrou, насчет админов не в курсе...а что их давно нету??

0

231

Bianka Goldstoun, да так как то... сегодня должна была девочка ко мне приехать.. вроде как отношения завели. Так она сучка, не приехала.. несла какую то чушь про поминки... мол у ее подруги родители погибли.. вообщем если она напиздела, то лучше мне об этом не знать... потому что я как дурак ждал ее с другом, сидел на крыше, не пошел кататьсЯ, не пошел с сестрой на вечеринку Мьюса в моде... вообщем стерва еще та.
Да не... вроде Дэш сегодня был, да и Тарина с утра заходила... Только они что то ща тоже заняты. Тара вообще с телефона сидит... хз короче..

0

232

Melvin Sparrou, ого..да у тебя целая история!! А ты её давно знаешь? В наше время никому верить нельзя..

0

233

Что-то я смотрю у нас мало кто фотографии выкладывает )))

0

234

Bianka Goldstoun, да не так уж и давно... на прошлых выходных познакомились в клубе.. мне показалось, хорошая девочка... поехали ко мне где то в 4 ночи.. провалялись в кровати до 6-ти вечера.. потом она уехала... живет в Пушкине. ну и неделю не виделись.. я катаюсь, с учебой ебусь... пока с работой тоже херня. Я на самом деле, сегодня еще на работу мог поехать в бар.. меня чувак знакомый хочет барменом устроить.. из за нее пришлось ему напиздеть что я еду бабуси на даче помогать... а она неделю, каждый вечер звонила мне, спрашивал что как, говорила что работает... но очень хочет ко мне...
мне то пох... что я телку не найду? у меня куча подруг, которые без проблем и мозгопроебства со мной общаются. Но ведь эта стерва, типа ревнует, говорит что у нее уже какие то чувства.. я смеюсь в ответ. ЕБАТЬ! Какие чувства? Мы всего неделю знакомы?! И то... из этой недели видили друг друга от силы день.. остальное время-звонки.
"нам остались попалам, телефоные гудки.
Я не верю больше словам, я не верю словам..."
(с)
песня моей юности... я это уже прошел. хули она думает? я страдать буду? нееее... завтра все равно ночь музеев, если она и завтра проебется, то пошла она на йух

0

235

Bianka Goldstoun, что ли скинуть вам мои фоточки?) я правельно понял тонкий намек?))

0

236

Melvin Sparrou, Неделя знакомства еще ни о чем не говорит - это факт! Во-первых..если девушка прыгнула к тебе в постель при первой встрече, я не думаю, что это адекватная девочка. Захотелось потрахаться..слабая на передок просто. Во-вторых..насколько мне известно, парней больше привлекают девушки не доступные..это мое личное мнение. Девушка должна уметь привлечь молодого человека и не прыгать ему в постель а потом кричать что-то о ревности или о чувствах..это не правильно!
Понятное дело..ты молодой и у тебя много подруг, но подруги подругами а девушка должна оставаться девушкой и знать себе цену!!!

0

237

Melvin Sparrou, кидай давай..НО только свои а не чужие!!!))

0

238

Bianka Goldstoun, нее.. в нашей тусовки нет старых дев)) мы живем по принцепу "Живи быстро, умри молодым") зачем долго ждать, разводить все эти темы?.. у большинства из моих друзей и так есть кого ждать... у всех была любовь и у всех остались чувства... так же как и у меня. Но это все не имеет значения. Первая любовь-это вспышка. Мираж, фонтом... проктически ни когда не остается с тобой на всю жизнь...
поэтому и мучаешься, кидаешься, то на одну, то на другую... ищешь что то свое... она ищет что то тоже.. и не ты, не она не уверены, что найдете друг в друге то, что было там... в той перовй, далекой любви...
короче, хреновая эта тема... ненавижу про это говорить.
от этой же сучки, требуется просто дать мне раслабится этим летом, быть рядом.. а потом, если что то получится, то остаться со мной на долго... хотя я в этом сомневаюсь.. мы слишком с ней разные...

окей))) угадаешь где я?)))

0

239

Melvin Sparrou, ну понятно..и все же)))))) ты поймешь сам, когда найдешь свою вторую половинку )
угадать где ты??? очень интересно))))) кидай)

0

240

Какие интересные беседы...)

0


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно