На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .organization » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У Вас есть вопросы относительно ролевой или предложения по поводу ее развития и функционирования? Администрация Вас с радостью выслушает.

0

2

Отмените, или хотя бы подумайте об отмене правила об "оформлении" постов. Если кто-то хочет разукрашивать текст, бог ему в помощь, зачем обязывать это делать всех? Пока форум молодой, еще есть шанс переступить через этот стереотип. Я предлагаю сделать это правило не обязательным.

0

3

Hank Parker, это стандартный типаж оформления. К тому же он позволяет отличить речь и мысли-воспоминания-надписи от основной массы. Это придумано не для прихоти администрации, а для Вашего же удобства. Если не желаете выделять подобным образом - не выделяйте, но подумайте об удобстве читающих. В любом случае, мысли как-то отделять придется, а насчет остального - оформление, на самом деле свободное.

0

4

Если не желаете выделять подобным образом - не выделяйте

это я и хотел уточнить. спасибо.

0

5

Hank Parker, всегда пожалуйста) Администрация готова пойти навстречу игрокам в разумных пределах))

0

6

С небольшим вопросом.
После изменения внешнего вида форума, я не могу попасть ни в одну тему. Сразу выкидывает на главную страницу. С трудом написала сообщение.
Это у меня какая-то проблема или все же что-то изменилось?

0


Вы здесь » На осколках мира » .organization » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно