На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .главная база повстанцев » Коридоры первого этажа


Коридоры первого этажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Трущобы. Улица.===>

Перед тем как сесть на глидер, Кэрил все-таки не много задержалась, но решение было уже принято, и тянуть было уже не к чему. Будь, что будет. Приняв к сведенью ответы Даниэль, Кэрил решила все вопросы задать позднее, да, и Дана, сама говорила, что ей все расскажут. Хотелось бы верить. Только она заняла место позади нее, как транспорт тронулся с места. Серые, покосившиеся здания, до неприличия похожие друг на друга, не притягивали внимание, и вскоре Кэрил перестала следить за дорогой и просто отдалась поездке. Ветер, путался и играл с волосами, нежно ласкал кожу лица, и даже мелкий и противный дождь не был помехой. Кэрил это нравилось. И будь она за рулем этого металлического зверя, допустимая скорость была бы превышена. Но в середине поездки, она окончательно замерзла, и если раньше ей удавалось не придавать этому особого значения, отвлекаясь на более важные вопросы, то сейчас это уже стало не возможно. Одета она была далеко не по погоде.
- Мы скоро будем на месте... слова Даниель одновременно и обрадовали и огорчили девушку. Хотя... все же она была рада тому, что скоро сможет отогреться. Не ответив Дане, Кэрил опять вернулась к созерцанию дороги, хотя ничего нового обнаружено не было. Вскоре глидер остановился у какого-то здания, ничем не выделяющимся из окружающих его построек. Серость этого места вызывали дрожь на теле, хотя, может, это было вызвано несколько другими факторами. Радует, что на лабораторию не похоже... хотя Кэрил даже не представляла, как та выглядела с наружи, но, судя по ощущениям, она была далеко от того места. То, что они приехали, Кэрил не сомневалась и как только Дана, остановила транспорт, легко соскочила с глидера, и занялась осматриванием местности. Не заметив ничего примечательного, Кэрил решила продолжить атаковать собеседницу вопросами.
- А такие как ты... это, какие? Ты мутант? И почему там было опасно? - Кэрил посмотрела на Даниэль, все-таки там она провела почти всю ночь, и ей было интересно, что могло бы еще с ней случиться, ну не считая того, что она рисковала попасть в лапы тех, от кого сбежала. Сейчас это для нее было страшнее всего. Затем, пока они шли к зданию, выдала следующий вопрос.
- Против кого сплотились повстанцы? Что вообще происходит?

===> жилые помещения

Отредактировано Caryl Raymonde (2011-05-21 03:34:15)

+1

3

===> Улицы
Усмехаясь про себя, Дана остановила свой глидер. Мысли были заняты тем, как избежать ссоры с мужем. Ей не хотелось ругаться с ним по поводу того, что она поступила безответственно. Она и так об этом прекрасно знала. Как и о том, что именно он будет говорить. Все-таки за столько лет совместной жизни успела изучить любимого почти досконально, хотя иногда он выкидывал что-нибудь такое, что женщина только диву давалась. Угу, будет твердить, что я могла погибнуть. Если бы это оказалась ловушка Альянса или еще какие-нибудь придурки, рискнувшие устроить засаду на одинокую путницу? Бред, конечно. Гении Альянса до сих пор не смогли вычислить агентов повстанцев за столько лет. И отчасти это моя заслуга... Но разве ему объяснишь, что я - не фарфоровая ваза, не разобьюсь от нечаянного дуновения ветерка? Покачав головой в ответ на свои мысли, и окончательно растрепав волосы, Даниэль посмотрела на свою спутницу, которая явно уже немного освоилась.
- Я человек, если ты об этом. А небезопасно в этом районе потому, что здесь обитают те, кто люто ненавидит Альянс и правительство. Для нормальных людей сунуться сюда означает верную смерть в особо извращенной форме. Не самый лучший способ самоубийства. - Говоря это, она направилась к неприметной двери, за которой начинался нужный проход, жестом показывая Алекто следовать за собой. Ехидно улыбнувшись в ответ на вытянувшиеся от удивления лица охраны, Дана провела новую знакомую внутрь здания. С легким вздохом отметив про себя, что ребята уже бросились докладывать Рихарду.
- Насчет того, что вообще происходит... Это длинная история, и ее тебе расскажут. Как только устроишься и приведешь себя в порядок. Они миновали один коридор и вышли в другой, по обе стороны которого тянулись двери. Пройдя несколько из них, Даниэль уверенно повернула ручку одной, затем сделала приглашающий жест. - Не дворец, конечно, но чем богаты. Устраивайся. Вон за той дверью ванная, а за той - спальня. Я попрошу кого-нибудь из ребят принести тебе новую одежду. - Женщина задумчиво потерла кончик носа, затем взглянула на свой коммуникатор. - К сожалению, мне нужно на работу. Но сегодня вечером обязательно еще встретимся. Если не поймешь что-то из того, о чем будет рассказывать Рихард, я с радостью отвечу на все вопросы... - С этими словами Дана подтолкнула девушку в комнату, а сама направилась на выход, одновременно набирая номер Ли, чтобы попросить ту приглядеть за новенькой, и отвести ее к Вэйрону...
===> Магистрат

+2


Вы здесь » На осколках мира » .главная база повстанцев » Коридоры первого этажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно